«Левски» в этом сезоне остался без ЕвроКубков

0
220
ФК Левски София Болгария

Как сообщает bourgas.ru, ФК Левски в ответном матче раунда плей-офф Лиги Конференций проиграл ФК Айнтрахт Франкфурт (0:2) и по сумме двух встреч покидает турнир.

Болгарский клуб, который в первом тайме сравнял счет в добавочное время (1:1) — держался до 80-й минуте матча. После этого болгары пропустили дважды, мячи на счету J. Ngankam (79-я минута) и Skhiri (86-минута) и витге проиграли 0:2.

Заметим, что болгарская команда получила сразу 4 карточки, в то время как хозяева поля только одну.

Обидно, но в этом сезоне ФК Левски теперь может сконцентрироваться на турнирах в Болгарии.