«Левски» смог отыграться в поединке с «Айнтрахтом»

0
143

Как сообщает bourgas.ru, ФК Левски в поединке раунда плей-офф Лиги Коференций с ФК Айнтрахт, смог сыграть вничью, 1:1, при этом хозяева смогли сравнять счет на 90+5 минуте.

Немецкие футболисты забили в самом начале поединка. На 6-й минуте мяч забил Kolo Muani.
Болгары практически 90 минут атаковали и хотели забить и им воздалось за желание. На 90+5 минуте встречи мяч за хозяев забил Fadiga. Заметим, что французский легионер появился на футбольном поле на 87-й минуте матча.
В итоге ничья, 1:1.

Ответный поединок команды сыграют через неделю, 31-го августа. И в гостях болгары обязаны не проиграть!