Центральный железнодорожный вокзал в Софии - приобрел новый обликВ Софии задержали 160 нелегальных мигрантов

Вчера, два трамвая столкнулись возле Центрального вокзала в Софии, обошлось без пострадавших.

Как сообщает bourgas.ru, два трамвая столкнулись возле Центрального вокзала в Софии. Сообщили в полиции Софии.

Обстоятельства происшествия

В Софии в районе Центрального вокзала произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух трамваев. Инцидент зафиксирован на перекрёстке бульвара «Мария Луиза» и бульвара «Христо Ботев», сообщает муниципальное предприятие «Столичен електронспорт».

Участники столкновения

В аварии участвовали трамваи маршрутов №3 и №13. Один из вагонов был учебным и находился под управлением молодого водителя, проходящего обучение, под контролем наставника.

Причины и характер повреждений

По предварительной информации, причиной происшествия стала ошибка молодого водителя. Он допустил наезд сзади на движущийся впереди трамвай. В результате столкновения было повреждено переднее стекло одного из вагонов.

Последствия инцидента

Пассажиры не пострадали. Движение трамваев на данном участке было временно остановлено, однако позже полностью восстановлено.