Сборная Болгарии по футболу проиграла сборной Литвы

0
182
сборная Болгарии по футболу

Вчера, сборная Болгарии по футболу в родных стенах в 7-м туре группового турнира отбора на ЕВРО-2024 сборной Литвы (0:2), после чего болгары поменялись с литовцами местами, теперь Львы оказались на последнем месте в группе.

Как сообщает bourgas.ru, вчера, сборная Болгарии по футболу в родных стенах в 7-м туре группового турнира отбора на ЕВРО-2024 сборной Литвы (0:2), после чего болгары поменялись с литовцами местами, теперь Львы оказались на последнем месте в группе.

В данном поединке все решил дубль Пиюса Ширвиса. Этот литовец забил по мячу в каждом из таймов, на 45-й и 55-й минутах противостояния.

Теперь у Болгар после 6 сыгранных матчей только 2 очка и этого хватает для того, чтобы оставаться на последнем месте в турнирной таблице.