Сегодня вечером 12-летняя девочка упала в глубокую шахту в Софии.

Как сообщает bourgas.ru, 12-летняя девочка упала в глубокую шахту в Софии. Сообщили в полиции Софии.

Обстоятельства происшествия

В жилом комплексе «Червено знаме» в Софии ребенок упал в шахту. Сообщение о происшествии поступило в 17:52. По данным СДВР, на место были оперативно направлены сотрудники полиции и пожарной службы.

Пострадавшей является 12-летняя девочка. В момент инцидента она играла вместе с другими детьми, после чего произошло падение.

Детали падения

Предварительно установлено, что глубина шахты составляет около 5–6 метров. Внутри не было воды. После падения ребенок оставался в сознании и мог контактировать с окружающими.

Состояние ребенка и помощь

По данным службы скорой помощи, на место был направлен медицинский экипаж. При осмотре зафиксированы легкие травмы — ссадина на ноге и повреждения в области поясницы.

Ребенка доставили в больницу «Пирогов», где проводится полный медицинский осмотр.