Отели на Северо-Востоке Болгарии переполнены

0
1185
туристы в Болгарии, отели в Болгарии
туристы в Болгарии, отели в Болгарии

В пасхальные праздники отели на Северо-Востоке Болгарии оказались переполнены, здесь сейчас преобладают туристы из Румынии.

Как сообщает bourgas.ru, в пасхальные праздники отели на Северо-Востоке Болгарии оказались переполнены, здесь сейчас преобладают туристы из Румынии.

80% пасхальных туристов в курортных комплексах под Варной — из Румынии. Наша страна традиционно рекламируется как направление к нашему северному соседу, Польше и Чехии.

Цены за ночь варьируются от 80 до 500 левов. В одном из отелей «Золотых песков» предлагался пакет «все включено» за 400 левов на человека.

Главное в предложениях на Пасху не пляж, а наличие спа-центра, бассейнов и богатое меню.

Для желающих вчера было организовано посещение близлежащего храма для встречи благодатного огня, а сегодня состоится праздничная литургия.

Наше северное Черномое нравится румынским туристам еще и из-за близости к родине, красоты природы и спокойствия для семейной прогулки в неактивный летний сезон, сообщает БНТ.