На днях был зафиксирован новый вид мошенничества в Софии, здесь преступники по телефону требуют денег за неправильную парковку в Софии.
Как сообщает bourgas.ru, на днях был зафиксирован новый вид мошенничества в Софии, здесь преступники по телефону требуют денег за неправильную парковку в Софии. Предупредил Центр городской мобильности (ЦГМ).
Водители автомобилей в Софии получили телефонные звонки о том, что их автомобили будут эвакуированы, потому что они неправильно припаркованы, и они должны немедленно заплатить 30 лв.
«Это мошенничество», — предупредил в ЦГМ.
«ЦГМ не просит и не собирает деньги по телефону. Вам может позвонить наш сотрудник, если автомобиль находится в зоне мойки, ремонта или аварии, с просьбой переместить его, чтобы его не забрали. Любой другой звонок от нашего оператора по поводу услуги, которую мы предоставляем — не привязаны к запросу средств», — заявляет в ЦГМ.