«Лудогорец» одержал самую крупную победу в сезоне

0
430
Лудогорец Арена отдадут в концессию

Сегодня ФК Лудогорец одержал самую крупную победу в сезоне, он переиграл ФК Ботев из Враца со счетом 8:1.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня ФК Лудогорец одержал самую крупную победу в сезоне, он переиграл ФК Ботев из Враца со счетом 8:1.

Этот поединок команды сыграли на стадионе в Разграде.

Кирилл Десподов открыл с пенальти на 29-й минуте.

Бразилец Игорь Тьяго забил в этом противостоянии три мяча. Он забил на 35-й минуте, удвоил счет на 44-й, а сразу после перерыва забил в третий раз.

Десподов снова забил на 57-й минуте. Вскоре после этого подписал контракт и Кайо Видаль, выступавший в качестве запасного.

Гости из Врацы попытались замять позор, мяч с пенальти забил Чавдара Ивайлова на 81-й минуте.

Однако хозяева ответили еще двумя голами Клода Гонсалвеса и Матиаса Тиссеры.

Оглушительным успехом «Лудогорец» оказался в шаге от лидера ЦСКА, который завтра посетит «Славию».

В конце июля прошлого года «Лудогорец» дома обыграл «Спартак» Варна — 5:0, и это была самая крупная победа 11-кратных чемпионов за сезон 2022/2023.