Сегодня проверяют, кто же отдал команду и оперативно заасфальтировал место ДТП с автомобилем НСО в Болгарии, которое произошло в прошедший уик-энд.
Как сообщает bourgas.ru, сегодня проверяют, кто же отдал команду и оперативно заасфальтировал место ДТП с автомобилем НСО в Болгарии, которое произошло в прошедший уик-энд. Сообщает пресс-служба Совета Министров.
Премьер-министр — Димитар Главчев, поручил министру регионального развития и благоустройства Виолету Коритарову провести немедленное расследование в связи с информацией об асфальтированном участке дороги в районе Аксаково, где несколько дней назад произошло серьезное ДТП на автомобиле НСО.
Премьер-министр срочно ждет письменных объяснений министра, а также того, какое наказание будет назначено виновным в принятии такого решения.
«АПИ проложило новый асфальт на месте, где джип Кирилла Петкова сбил мужчину под Аксаково. Почему?! Как будут проводиться новые экспертизы и следственные эксперименты? Или игра уже сыграна — убитый виновен, власти невиновны?», — пишет Краси Костов.