Кирил Десподов в четвертьфинале Лиги Конференций

0
84
Кирилл Десподов ФК Кальяри

Болгарский футболист — Кирил Десподов, вместе со своим ПАОКом вышел в четвертьфинал Лиги Конференций.

Как сообщает bourgas.ru, болгарский футболист — Кирил Десподов, вместе со своим ПАОКом вышел в четвертьфинал Лиги Конференций.

ПАОК вошел в число 8 лучших команд третьего сильнейшего континентального турнира — Лиги конференций, после погрома 5:1 над «Динамо» (Загреб) в ответном матче 1/8 финала, сыгранного на греческой земле. В Хорватии команда Депсовода проиграла со счетом 0:2.

Заметим, что Десподов вышел на поле на 68-й минуте, а через 5 минут ассистировал Константиносу Колиеракису, который забил гол – 4:1.

На 87-й минуте Десподова сбил в штрафной Йосип Мишич, а Андрия Живкович с пенальти установил окончательный счет, 5:1.