Григор Димитров в полуфинале турнира в Марселе

0
127
болгарский теннисист Болгарии Григор Димитров
болгарский теннисист Григор Димитров

Вчера, первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, выиграл в четвертьфинальном поединке у представителя хозяев — Артура Риндеркнеша.

Как сообщает bourgas.ru, вчера, первая ракетка Болгарии — Григор Димитров, выиграл в четвертьфинальном поединке у представителя хозяев — Артура Риндеркнеша.

Болгарин переиграл француза со счетом 2:0 (6:3, 7:6 (7:3)). Заметим, что для лучшего болгарского теннисиста это была 9-я победа из 10 сыгранных в 2024 году матчей после завоевания титула в Брисбене и выхода в III раунд Открытого чемпионата Австралии.

Напомним, Григор Димитров посеян под вторым номером на этом турнире.

К слову, на турнире в Марселе Димитров уже дважды доходил до полуфинала.

В следующем круге болгарин сыграет с российским топ-теннисистом — Кареном Хачановым, которому, к слову, пока не проигрывал.

Матч пройдет сегодня и должен начаться не ранее 19:00.

В другом полуфинале за выход в финал поспорят Хуберт Хуркач (Польша) и Хьюго Хумбер (Франция).