0
665
футбол
футбол

Фальстарт сборной Болгарии в Лиге Наций,сегодня национальная команда страны не смогла переиграть сборную Северной Македонии, 1:1.

Как сообщает bourgas.ru, фальстарт сборной Болгарии в Лиге Наций,сегодня национальная команда страны не смогла переиграть сборную Северной Македонии, 1:1.

В самом начале поединка, Кирил Десподов открыл счет. Удачливой для болгарина стала 12-я минута поединка.

А в начале 2-го тайма гости сравняли счет. Мяч забил на 49-й минуте матча Милан Ристовски.

Отметим, что в концовке поединка французский арбитр Жереми Пиньяр назначил пенальти в ворота гостей, однако позже, после консультации с VAR, отменил его.

Напомним, в 3-м розыгрыше Лиги Наций, где ребята главного тренера Яссена Петрова находятся в группе 4 Лиги С. Кроме нас и северных македонцев, здесь играют сборные Грузии и Гибралтара.