![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Стало известно то, что Бойко Борисов отреагировал на то, что с завтрашнего дня у него не будет охраны: «у болгарских служб больше нет данных о внутренних и внешних угрозах в мой адрес«.
Как сообщает bourgas.ru, Бойко Борисов отреагировал на то, что с завтрашнего дня у него не будет охраны: «у болгарских служб больше нет данных о внутренних и внешних угрозах в мой адрес«.
Лидер ГЕРБ Бойко Борисов прокомментировал решение о снятии с него охраны Национальной службы охраны.
Ранее стало известно, что специализированная комиссия провела заседание и решила, что государственная охрана Борисову больше не требуется.
Что написал Борисов
В публикации на своей странице в Facebook Борисов заявил: «Рад, что у болгарских служб больше нет данных о внутренних и внешних угрозах против меня. Рад, что с сегодняшнего дня я — защищённый и свободный болгарский гражданин».
Кто сообщил о решении
О снятии охраны утром сообщил Томислав Дончев.
Он заявил, что не считает это решение целесообразным, поскольку в Болгарии существуют риски, связанные с бывшими премьер-министрами и бывшими главными секретарями МВД, которые имели определённые служебные отношения с организованной преступностью.


