Болгария забила три, но в итоге разошлась миром с Венгрией, 2:2

0
171
сборная Болгарии по футболу

Вчера, в Софии прошел матч группового этапа отбора на Евро-2024, Болгария забила три мяча, но в итоге в этом противостоянии была зафиксирована ничья, 2:2.

Как сообщает bourgas.ru, вчера, в Софии прошел матч группового этапа отбора на Евро-2024, Болгария забила три мяча, но в итоге в этом противостоянии была зафиксирована ничья, 2:2.

Болгары пропустили первыми. Мя на 10-й минуте забил M. Ádám, 0:1.
После этого забивали исключительно болгарские футболисты.
Еще в первом тайме, счет сравнял на 24 минуте S. Delev, 1:1.
Во втором тайме с пенальти, на 78-й минуте болгар вывел вперед K. Despodov, 2:1.
Однако болгарам победить в этом противостоянии было не суждено. В уже компенсированное время, на 90+7 минуте, мяч в болгарские ворота забил болгарин — A. Petkov, 2:2.

Заметим, что Болгария с 36-й минуты играла в меньшинстве. К этому времени две желтые карточки получил V. Antov.
Венгрия потеряла игрока в начале второй половины встречи, на 57й минуте поле покинул получив два горчичника — M. Kerkez.