Браконьеры застрелили благородного оленя в Болгарии

0
619
В БолгарииВ Болгарии браконьеры убили двух оленей браконьеры убили двух оленейм
В Болгарии браконьеры убили двух оленей

На днях браконьеры застрелили благородного оленя в Болгарии, инцидент произошел у села Белокопитово, муниципалитет Шумен.

Как сообщает bourgas.ru, на днях браконьеры застрелили благородного оленя в Болгарии, инцидент произошел у села Белокопитово, муниципалитет Шумен. Сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Сотрудник Государственное лесничество в Шумене, 11 февраля около 14:00, обнаружил застреленное животное. Его предположительно убили браконьеры.

За совершенное преступление, предусмотренное ст. 237 ч. 1 УК Болгарии возбуждено досудебное производство.

В сентябре прошлого года во время линейного контроля сотрудниками Дорожной полиции был обнаружен и задержан мужчина с браконьерским уловом. При обыске его автомобиля была обнаружена и изъята расчлененная туша оленя, которая была помещена в полиэтиленовые пакеты, а также охотничий карабин Winchester с магазином и тремя патронами.