На днях зоопарк Стара Загора возобновляет образовательные беседы, подходящие для всех возрастов.
Как сообщает bourgas.ru, зоопарк Стара Загора возобновляет образовательные беседы, подходящие для всех возрастов. Сообщает пресс-служба зоопарка.
Образовательные беседы направлены на то, чтобы познакомить посетителей с долгой и богатой историей зоопарка Стара Загора как одного из старейших зоопарков в стране. У желающих погрузиться в мир животных и узнать больше любопытных фактов об их разведении и среде обитания теперь есть такая возможность. Хозяева зоопарка Стара Загора обещают, что беседы в зоопарке подарят всем новые знания и захватывающие приключения.
Зоопарк Стара Загора приглашает всех гостей города максимально полно организовать свою экскурсию, наполниться незабываемыми впечатлениями и новыми знаниями, а также узнать больше любопытных фактов о любимом зоопарке.
Напомним, зоопарк в Стара-Загоре был основан в 1957 году и является вторым в стране после Софийского зоопарка. Здесь обитает более 400 животных 80 видов практически со всех континентов.