Зимняя ситуация в Бургасе, Сливене и Ямболе спокойная

0
432
На территории Бургаса работают десятки снегоуборочных машин
На территории Бургаса работают десятки снегоуборочных машин

Сегодня, зимняя ситуация в Бургасе, Сливене и Ямболе спокойная, дорожные работники засыпают песком и солью основные дорожные артерии.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, зимняя ситуация в Бургасе, Сливене и Ямболе спокойная, дорожные работники засыпают песком и солью основные дорожные артерии.

Все дороги республиканской дорожной сети в Бургасском районе проходимы в зимних условиях, сообщили в Областном управлении автомобильных дорог.

Обработаны горные перевалы — Дюлинский, Обзорский и Ришки, участок АМ Тракия, а также дороги второго и третьего класса на территории района.

Дороги в Сливенском районе проходимы в зимних условиях. Перевалы Котленский и Твърдишкий открыты для прохода.

Дорожное покрытие на шоссе Тракия — мокрые.

На возвышенностях муниципалитета Сливен образовался снежный покров толщиной от 6 до 12 см.

В Ямбольско дороги проходимы и обработаны от гололеда. Очищен 35-километровый участок трассы «Тракия», расположенный на территории Ямбола.

Пересечение погранперехода Лесово для грузовых и легковых автомобилей осуществляется без затруднений, сообщает Пограничная полиция.