С сегодняшнего дня и по 23 августа, вводится временный запрет на въезд автомобилей перед Терминалом 2 в аэропорту Софии им. «Васил Левски».
Как сообщает bourgas.ru, с 4 и по 23 августа, вводится временный запрет на въезд автомобилей перед Терминалом 2 в аэропорту Софии им. «Васил Левски». Сообщает пресс-служба аэропорта Софии.
Ограничение введено в связи с плановым ремонтом путепровода.
В рамках новой временной организации движение транспорта будет перенаправлено через установленные ограждения, а автомобили будут направляться либо на действующие парковки, либо обратно к выезду из терминала.
Зона «Kiss & Ride» временно перенесена перед выездными ограждениями. Условия краткосрочного пребывания остаются неизменными — до 10 минут бесплатно каждый час.
Общественный транспорт продолжит обслуживать терминал без изменения маршрутов.
Запрет распространяется только на транспортные средства с особым режимом движения — машины скорой помощи, пожарные и полицейские, а также автомобили, перевозящие людей с ограниченной подвижностью.