Военные вертолеты над Софией

0
21
МинОбороны Болгарии
МинОбороны Болгарии

Сегодня, военные вертолеты над Софией проводят полеты на малых высотах, здесь проходит репетиция парада, который пройдут в столице Болгарии завтра, 6-го мая, в ознаменование Дня храбрости и праздника Болгарской армии.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, военные вертолеты над Софией проводят полеты на малых высотах, здесь проходит репетиция парада, который пройдут в столице Болгарии завтра, 6-го мая, в ознаменование Дня храбрости и праздника Болгарской армии. Сообщил пресс-центр Минобороны.

Полеты сегодня будут выполняться с 10:30 до 11:00, резервное время с 16:00 до 16:30, а 6 мая — с 10:20 до 11:00.

По соображениям безопасности гражданам нежелательно использовать дроны в эти временные окна.

Накануне праздника, 5 мая в 21:00 в Софии состоится праздничная иллюминация.

Граждане, желающие присутствовать на церемонии будут проверены с помощью металлоискателей на наличие огнестрельного и холодного оружия, острых предметов, взрывчатых и легковоспламеняющихся веществ, источников ионизирующего излучения, фейерверков и других пиротехнических устройств. Граждане с крупногабаритным багажом на мероприятие не допускаются.

Доступ лиц, находящимся в неудовлетворительном состоянии, будет ограничен.