На этой неделе Варна закупила автомобили для полиции — три новых автомобиля Skoda.

Как сообщает bourgas.ru, на этой неделе Варна закупила автомобили для полиции — три новых автомобиля Skoda. Сообщили в муниципалитете Варны.

Из бюджета муниципалитета Варны на 2024/2025 финансовый год, в рамках программы «Оборона и безопасность» и финансирования региональных инспекторов полиции, были приобретены и переданы три новых автомобиля Skoda.

Они предназначены для поддержки деятельности регионального управления Министерства внутренних дел.

Заместитель мэра по вопросам безопасности и общественного порядка Илия Коев лично вручил ключи от автомобилей сотрудникам полиции и пожелал им успешной работы и лёгкой службы.

Автомобили будут использоваться региональными инспекторами полиции в Варне. Их предоставление — ещё один шаг муниципальной администрации к плодотворному сотрудничеству, взаимоподдержке и взаимодействию с правоохранительными органами на территории приморской столицы Болгарии.