В Варне пройдет очередной марш протеста

0
92
протест в Болгарии, протесты в Болгарии
протест в Болгарии, протесты в Болгарии

Сегодня в Варне пройдет очередной марш протеста, здесь граждане будут протестовать против жестокого обращения с животными.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня в Варне пройдет очередной марш протеста, здесь граждане будут протестовать против жестокого обращения с животными. Сообщили организаторы протеста.

Начало в 16:00 перед зданием суда на площади Независимости.

По словам одного из соорганизаторов Стефана Курдова, на этот раз протест будет направлен против всех форм насилия, не только по отношению к животным, но и против беззакония и всех форм агрессии в обществе. Также будет подано ходатайство о создании в Национальной ассамблее комитета по борьбе с жестоким обращением с животными.

Протестующие в Варне требуют создания зоополиции, которая будет реагировать на сигналы. Среди их требований — ужесточение санкций в отношении виновных.