В Шуменской области убили благородного оленя

0
269
В БолгарииВ Болгарии браконьеры убили двух оленей браконьеры убили двух оленейм
В Болгарии браконьеры убили двух оленей

На днях в Шуменской области убили благородного оленя, дело о браконьерстве находится на расследовании в полиции.

Как сообщает bourgas.ru, на днях в Шуменской области убили благородного оленя, дело о браконьерстве находится на расследовании в полиции. Сообщает пресс-центр областного управления МВД.

Труп животного обнаружил возле села Градиште 48-летний житель Шумена.

Животное было убито без надлежащего разрешения вчера между 01:00 и 02:30 часами на территории поселка, в поле, расположенном недалеко от главной дороги I-4 — Шумен — Тырговиште, уточняет пресс-центр полиции.

Напоминаем, останки тел лани и благородного оленя были найдены на территории села Марково 15 июля. Подстреленного оленя нашли также на участке между селами Имренчево и Великим Преславом.

В начале апреля лесник нашел подстреленного оленя в поле, недалеко от главной дороги великопреславского села Златар. 11 марта на территории села Воевода Новопазарского муниципалитета также был найден застреленный браконьерами олень.