В РФ включили «старую песню»

0
168
НАТО - РФ
НАТО - РФ

После того, как в РФ поняли, что Дональд Трамп имеет вполне определенную цель и экономическими мерами оставит войну, которую Россия ведет с Украиной, устами Шойгу — начали снова разговор о «ядерном столкновении».

Как сообщает bourgas.ru, после того, как в РФ поняли, что Дональд Трамп имеет вполне определенную цель и экономическими мерами оставит войну, которую Россия ведет с Украиной, устами Шойгу — начали снова разговор о «ядерном столкновении».

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил российским СМИ, что «опасность вооруженного столкновения между крупными державами, в том числе ядерными, растет».

Подобный риск существует «на фоне обострения конфликтности и геополитического соперничества великих держав на международной арене», отмечает бывший министр обороны России.

«Мы видим, что потенциал НАТО на восточном фланге активно укрепляется. Увеличивается частота проведения военных учений вблизи территории России и Белоруссии, отрабатываются не только оборонительные, но и наступательные действия», — добавил Шойгу в распространенном сегодня заявлении.