
Выставка «Умозрителность — мастера индийского фигуративной живописи» — будет работать с 30 марта по 15-е апреля. Она посвящена 60-летию установления дипломатических отношений между республикой Болгарией и республикой Индией.

Выставка «Умозрителность — мастера индийского фигуративной живописи» — путешествует по миру с 2008 года и знакомит посетителей с особенностями современной индийской живописи.
В экспозиции — оригиналов работ Вы не увидите, т.к. они хранятся в крупнейших галереях и музеях Индии, Великобритании, Франции и Японии. Все пришедшие на выставку ознакомятся с качественными цифровыми копиями работ ведущих индийских художников начала ХХ века.
Организаторами выставки являются муниципалитет Бургаса, Посольство республики Индии, Индийский совет по культурным связям, фонд «Восток — Запад».
Рекомендуем Вам посетить данную выставку, тем более, что вход для всех посетителей — совершенно бесплатный.