В Бургасе полицейские спасли мужчину

0
1151
ОД МВД Болгарии в Бургасе
ОД МВД Болгарии в Бургасе

Сегодня в Бургасе полицейские спасли мужчину, которому стало плохо в здании IV РУ Бургаса в районе «Меден Рудник».

Как сообщает bourgas.ru, cегодня в Бургасе полицейские спасли 40-летнего мужчину, которому стало плохо в здании IV РУ Бургаса в районе «Меден Рудник». Сообщает МВД Болгарии в Бургасе.

Мужчина хотел подать жалобу, но внезапно рухнул в вестибюле райотдела, проглотив язык.

Первую помощь оказали четверо сотрудников полиции из участка Дорожной полиции, которые сохранили самообладание и адекватно отреагировали на ситуацию.

Прибывшая на место бригада «скорой помощи» установила, что житель Бургаса уже находится в добром здравии, а своевременное вмешательство сотрудников полиции оказалось ключом к спасению его жизни. Однако его доставили в УМБАЛ-Бургас для осмотра и установления причин обрушения.

Руководство МВД в Бургасе выражает благодарность сотрудникам правоохранительных органов четвертого РУ Бургас, которые в очередной раз продемонстрировали профессионализм и командную работу, что привело к спасению человеческой жизни!