В Болгарии возобновился чемпионат по футболу

0
1185
Чемпионат по футболу в Болгарии

Сегодня, в первых матчах 25-го тура чемпионата Болгарии по футболу ФК Левски уступил в родных стенах ФК Лудогорец (0:1), а ФК Локомотив Пловдив переиграл ФК Этыр (2:0).

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, в первых матчах 25-го тура чемпионата Болгарии по футболу ФК Левски уступил в родных стенах ФК Лудогорец (0:1), а ФК Локомотив Пловдив переиграл ФК Этыр (2:0).

В центральном матче тура, встречались вторая и первая команды чемпионата, ФК Левски и ФК Лудогорец. При абсолютно равной игре удачливее оказались футболисты команды гостей. Именно им удалось забить единственный мяч на 46-й минуте матча, он оказался за бразильцем Соузой. Ответить хозяевам на забитый мяч оказалось нечем.

Третья команда чемпионата — ФК Локомотив, смог в конце матча дожать футболистов ФК Этыр. Здесь мячи забивали на 76-й и 83-й минутах матча.

Теперь турнирная таблица приняла такой вид — ФК Лудогорец после 24 проведенных матчей имеет в активе 58 очков. ФК Локомотив после 25 проведенных матчей имеет 49 очков, а ФК Левски 46.

4-м в турнирной таблице пока идет столичный ЦСКА, который также имеет 46 очков в активе, но после 24-х матчей. Свой поединок 25-го тура армейцы проведут уже завтра на выезде с ФК Витоша.