Сегодня сложились хорошие условия для туризма в горах Болгарии, погода здесь солнечная, тихая и ясная.
Как сообщает bourgas.ru, сегодня сложились хорошие условия для туризма в горах Болгарии, погода здесь солнечная, тихая и ясная. Сообщила Горноспасательная служба (ПСС) Болгарского Красного Креста.
Погода в горах сегодня солнечная, тихая и ясная. В нескольких местах, например, на пике Ботев, дует слабый ветер, сообщила ПСС.
Они указали, что за последние 24 часа в горах не было никаких инцидентов.
По прогнозу Национального института метеорологии и гидрологии, сегодня по всей стране ожидается солнечная погода. Кучевые и кучевые дождевые облака будут образовываться около и во второй половине дня, а местами в юго-восточной половине страны пройдут кратковременные дожди с грозами. Будет слабый ветер, в восточных районах до умеренного ветра с северной четверти. Максимальная температура составит от 23° до 28°, в Софии — около 24°.