Украинский легионер ЦСКА София забил великолепный мяч в чемпионате Болгарии по футболу

0
225
футбол
футбол

Вчера, в матче 7-го тура чемпионата Болгарии по футболу, украинский легионер ЦСКА София — Евгений Сердюк, забил великолепный мяч в ворота ФК Ботев Враца.

Как сообщает bourgas.ru, вчера, в матче 7-го тура чемпионата Болгарии по футболу, украинский легионер ЦСКА София — Евгений Сердюк, забил великолепный мяч в ворота ФК Ботев Враца.

Заметим, что эпизод произошел на излете первого тайма. Похоже футболисты команды хозяев уже мысленно ушли в раздевалку. Однако украинец остался на поле.
Он получил мяч в штрафной «Ботев», развернулся и хлестко пробил.

Заметим, что защитник, как и голкипер, не смогли противопоставить что-то форварду команды гостей. Таким образом армейцы повели со счетом 2:0, а в итоге выиграли со счетом 3:0.

Заметим, Сердюк провел свой четвертый поединок за ФК ЦСКА (1 в основе) в текущем чемпионате Болгарии и забил уже три мяча.