У президента Болгарии проблемы с памятью (ВИДЕО:)

0
49
У президента Болгарии проблемы с памятью
У президента Болгарии проблемы с памятью

Как оказалось, у президента Болгарии — Румена Радева проблемы с памятью, ведь ранее, 9 ноября 2022 года, он говорил о том, что проведение референдума по евро невозможно!

Как сообщает bourgas.ru, у президента Болгарии — Румена Радева проблемы с памятью, ведь ранее, 9 ноября 2022 года, он говорил о том, что проведение референдума по евро невозможно!

«Проведение референдума по вопросам, урегулированным уже принятыми и ратифицированными международными договорами, невозможно. Существуют также ограничения, предусмотренные Конституцией. Международные договоры, особенно когда речь идет о Европейском Союзе, стоят выше национального законодательства», говорил Радев почти три года назад.

Заметим, что президент Болгарии сделал соответствующее заявление после общения с лидером «Възраждане» — Костадину Костадинову на Дондукове 2, после того как эту тему поднял Костадинов.

видео факт: