Третий игровой день на ЕВРО-2015, Группа В — сборная Германии одерживает вторую победу кряду

0
2052
Чемпионат ЕВРО-2015 U-17 в Болгарии

В группе В сегодня также было сыграно два матча…

Правда забивали сегодня только две команды.
На Городском стадионе в Созополе, сборная Бельгии смогла забить сразу три мяча в ворота сборной Чехии.
Отметим, что в этом матче борьба шла за победу практически весь матч.
В первом тайме, на 29-й минуте за Бельгию забил Аззауи.
Уже в начале второго тайма футболисты сборной Чехии имели возможность сравнять счет.
С 11-ти метров пробивал — Лингр, но забить не смог.
И тут же сработало правило — не забиваешь ты, забивают тебе.
На 75-й минуте тот же Аззауи оформил дубль, забив с пенальти, а уже через 3 минуты Чехию добил — ван Варенберг.
В итоге, 3:0, матч за сборной Бельгии.

Во втором матче дня, сборная Германии на стадионе Лазур в Бургасе — переиграла сборную Словении, 1:0.
Для этого им хватило одного мяча, который на 8-й минуте забил Эггештайн.

Группа В, турнирная таблица:
[standings league_id=1 Group=B season=2005 template=extend logo=false]

После 2-х туров единоличным лидером группы является сборная Германии, которая выиграла два матча и имеет 6 очков в активе.
По 3 очка набрали сборные Чехии и Бельгии.
Сборная Словении уже ни на что не претендует и является в группе обыкновенным статистом.

В заключительном туре в Группе В, 12-го мая в 19:00, сыграют: