Бургас и туристическая Болгария

Только «Възраждане» подала почти 40 000 предложений по изменению бюджета Болгарии

лидер Възраждане - Костадин Костадинов

лидер Възраждане - Костадин Костадинов

Как стало известно, пророссийская и профашистская партия «Възраждане» подала 38 235 предложений по внесению изменений бюджета Болгарии 2025 года, между первым и вторым чтением.

Как сообщает bourgas.ru, как стало известно, пророссийская и профашистская партия «Възраждане» подала 38 235 предложений по внесению изменений бюджета Болгарии 2025 года, между первым и вторым чтением. Об этом заявил журналистам в парламенте лидер партии — Костадин Костадинов.

С его слов, это фактически — это будет иной документ, совершенно новый бюджет.

Предложения выдвинуты по десяти направлениям — оптимизация администрации, сокращение текущих расходов на персонал и содержание бюрократических структур в пользу капитальных вложений, которых в этом бюджете не хватает, направление средств на модернизацию инфраструктуры и материально-технической базы, поддержка технологической модернизации, увеличение финансирования электронного правительства, цифровизации и электронного правосудия, финансовое давление на политически мотивированные органы, сокращение бюджета подразделений с доказанной неэффективностью в том виде, в котором в настоящее время действует администрация Трампа.

Со стороны такие действия, которые проводит «Възраждане», направлено на блокирование принятие бюджета Болгарии на 2025 год. Напомним, за окном уже идет весна, а Болгария пока не имеет бюджета и работает по временному документу. Но заметим, что «Възраждане» ни на что не влияет в парламенте Болгарии и именно по этой причине те изменения, которые предлагают профашисты — вряд ли будут учтены бюджетным комитетом.

Exit mobile version