Свидетель в деле против мэра Варны отказался от показаний

0
204
арестовали мэра Варны - Благомира Коцева
арестовали мэра Варны - Благомира Коцева

Стало известно то, что свидетель в деле против мэра Варны отказался от своих показаний, поскольку они были даны «под давлением».

Как сообщает bourgas.ru, свидетель в деле против мэра Варны отказался от своих показаний, поскольку они были даны «под давлением».

Бывший заместитель мэра Варны Диан Иванов, который, как сообщалось, дал показания против задержанного мэра Благомира Коцева, публично заявил об отказе от своих показаний.

С его слов, они «ложные», поскольку были даны «под давлением» сотрудников Антикоррупционной комиссии.

Напомним, эта же комиссия проводила обыск в муниципалитете Варны и доме мэра ранее в июле.

Заметим то, что Иванов, которого называли «правой рукой» Коцева, неожиданно покинул свой пост 5 мая, мотивируя своё решение «состоянием здоровья». Тогда Иванов и Коцев публично обменялись благодарностями и отрицали, что их пути разошлись из-за проблем на работе.