![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
В прошедший уик-энд, сотрудники полиции спасли 45-летнего жителя Пловдива, который хотел покончить жизнь самоубийством.
Как сообщает bourgas.ru, сотрудники полиции спасли 45-летнего жителя Пловдива, который хотел покончить жизнь самоубийством. Сообщили в полиции Пловдива.
Инцидент в центре Пловдива и действия экстренных служб
В городе Пловдив мужчина в тяжёлом эмоциональном состоянии попытался совершить самоубийство, прыгнув с перил подземного перехода возле почты. Инцидент произошёл около 20:30 в субботу на бульваре «Царь Борис III Объединитель» над улицей «Гладстон».
После поступления сигнала на телефон 112 к месту происшествия были направлены сотрудники Четвёртого районного управления полиции, а также специалист из сектора «Психолаборатория». В спасательной операции участвовали и пожарные расчёты, а также бригада скорой медицинской помощи.
Полицейские более двух с половиной часов вели переговоры с 45-летним жителем Пловдива, который находился в явно тяжёлом эмоциональном состоянии. Сотрудники правоохранительных органов действовали спокойно и последовательно, стараясь убедить мужчину отказаться от намерения совершить прыжок.
В результате продолжительных переговоров мужчину удалось отговорить от попытки самоубийства. После этого его доставили в специализированное медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.





