Сегодня стало известно то, что первый соперник на текущем розыгрыше Australian Open у Григора Димитрова — поменялся, Фабио Фоньини за несколько часов до матча снялся с соревнований.
Как сообщает bourgas.ru, сегодня стало известно то, что первый соперник на текущем розыгрыше Australian Open у Григора Димитрова — поменялся, Фабио Фоньини за несколько часов до матча снялся с соревнований.
Итальянца заменит еще один итальянец — Франческо Пассаро, занимающий 104-е место в рейтинге ATP.
Пассаро 24 года, он профессиональный теннисист с 2019 года. Он играет правой рукой, используя двуручный удар слева. Пока что не выиграл ни одного титула ATP. В отборочном турнире Открытого чемпионата Австралии он уступил в третьем раунде Николозу Басилашвили — 3:6, 3:6.
Матч Димитров — Пассаро станет последним в программе на корте «1573», его начало около 10:00 по нашему времени. Однако это произойдет если этому не помешает дождь.