Софийский ЦСКА забил два мяча и в итоге сыграл вничью с украинской «Александрией»

0
939
ФК ЦСКА София

Сегодня, на учебно-тренировочных сборах в Турции ФК ЦСКА 1948 отработал ничейный матч с ФК Александрия. 1:1.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, на учебно-тренировочных сборах в Турции ФК ЦСКА 1948 отработал ничейный матч с ФК Александрия. 1:1.

Отметим, что оба мяча в этом противостоянии забивали футболисты болгаркой команды. В конце первого тайма Юсеин срезал мяч в собственные ворота.
Во второй половине встречи, на 73-й минуте матча, классный мяч ударом с линии штрафной забил Александр Александров.
В итоге ничья, 1:1.

Напомним, до этого матча, ФК ЦСКА 1948 отработал на сборах в Турции один контрольный поединок, в которым армейцы переиграли ФК Септември (4:0).