![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Вчера, один из лидеров болгарского клубного футбола — Софийский ЦСКА, проиграл с крупным счетом контрольный поединок с ФК Полесье Житомир, 0:4.
Как сообщает bourgas.ru, один из лидеров болгарского клубного футбола — Софийский ЦСКА, проиграл с крупным счетом контрольный поединок с ФК Полесье Житомир, 0:4.
Команда, которую тренирует в прошлом известный украинский футболист — Руслан Ротань, «сделала» игру за час игрового времени.
Украинцы забивали на 8, 47, 52 и 62 минутах противостояния.
Ответить на такое количество пропущенных мячей, армейцам оказалось нечем. Им, к сожалению, не удалось организоваться даже мяч престижа.
Матч так и окончился со счетом 0:4.
Заметим, что ЦСКА проведет еще два контрольных поединка с ФК Одра Ополе (Польша, 28 июня) и ФК Марек (Болгария, 3 июля). Уже 9-го июля сыграет первый поединок квалификации с ФК Дерри Сити (Сев. Ирландия).
Напомним, в этом году чемпионат Болгарии по футболу стартует 18-го июля. В первом туре Армейцы сыграют со столичной ФК Славия.


