Софийский ЦСКА побили киевские Динамовцы

0
1303
ФК ЦСКА София

ФК ЦСКА София в последнем контрольном поединке на текущих учебно-тренировочных сборах в испанском городке Марбелья, не смог ничего противопоставить одному из лидеров чемпионата Украины, ФК Динамо Киев.

Сегодня, в последнем, 6-м по счету контрольном поединке на текущих учебно-тренировочных сборах в испанском городке Марбелья, ФК ЦСКА София встречался с ФК Динамо Киев (0:3).
По факту вторая команда чемпионата Болгарии противостояла второй команде чемпионата Украины, но в данном противостоянии игра шла в одни ворота.

Украинцы дважды в первом тайме и однажды во втором смогли огорчить голкипера армейцев. Счастливыми для игроков «Динамо» стали 3-я, 35-я и 89-я минуты.
Отметим и то, что с 60-й минуты украинский клуб играл вторым составом, что на игре ЦСКА это не отразилось.

Отметим, софийские армейцы провели 6 спаррингов, два из которых выиграли, три проиграли и однажды сыграли вничью.

16/01/19 Бохум 1:1 ЦСКА
20/01/19 ЦСКА 1:3 Пушкаш
23/01/19 ЦСКА 1:0 Шанхай Шенхуа
28/01/19 Виктория 1:2 ЦСКА
31/01/19 ЦСКА 2:3 Спарта Прага
02/02/19 ЦСКА 0:3 Динамо Киев