«Синяя зона» будет бесплатной в День Варны

0
1
Синяя зона праковки в Болгарии
Синяя зона праковки в Болгарии

Завтра, 15-го августа, «Синяя зона» парковки, в День Варны будет бесплатной.

Как сообщает bourgas.ru, 15-го августа, «Синяя зона» парковки, в День Варны будет бесплатной. Сообщает муниципальное предприятие «Муниципальные парковки и «Синяя зона».

Зона краткосрочной парковки, так называемая «синяя зона», действующая в центральной части Варны, будет бесплатной для жителей и гостей города в праздник морской столицы – Успения Пресвятой Богородицы, 15 августа,

Муниципалитет Варны призывает водителей соблюдать правила остановки и парковки в «синей зоне» и за её пределами. Нарушители будут подвергаться штрафным санкциям, а при необходимости – принудительному перемещению с помощью платформы «паук».

Плата за краткосрочную парковку в «синей зоне» будет восстановлена с 16 августа (суббота) в обычном режиме с 9:00 до 20:00.

Для получения дополнительной информации горожане могут позвонить по номеру 070 070 352.