выставка в Бургасе Outbreak Epidemics in a Connected WorldМузей армянской культуры и истории в Бургасев Бургасе распространяют брошюры с информацией о Giro d’Itaiaв Бургасе распространяют брошюры с информацией о Giro d’Itaiaвся информация о Giro d’Italia 2026 в Бургасе в одном месте - info-gotoburgas-сom

В Музее естественной истории в Бургасе? который размещается по ул. К. Фотинов 30 — можно сделать фото на память с самым страшным морским обитателем — акулой.

Как сообщает bourgas.ru, в Музее естественной истории в Бургасе? который размещается по ул. К. Фотинов 30 — можно сделать фото на память с самым страшным морским обитателем — акулой. Для этого здесь установят настенное панно с большой белой акулой.

В новом фотоуголке специалисты музея в игровой форме направляют внимание посетителей на красоту морей и океанов, а также на проблемы их загрязнения и защиты обитающих в них видов.

Добро пожаловать к нам, чтобы погрузиться в морские глубины и оставить память о Бургасском музее.

Все экспозиции Регионального исторического музея Бургаса открыты для посещения ежедневно с 10:00 до 19:00, летом это заведение работает без выходных.