Сборная Болгария по футболу снова не выиграла в Лиге Наций

0
1402
Сборная Болгарии по футболу опускается в рейтинге ФИФА

Национальная сборная Болгарии в 5-м туре группового турнира Лиги Наций в Дивизионе С Группы 3 — встречалась в Никосии со сборной Кипра и проигрывая по ходу поединка, смогла сыграть в итоге вничью.

Вчера, в 5-м туре группового турнира Лиги Наций в Дивизионе С Группы 3, национальная сборная Болгарии в Никосии встречалась со сборной Кипра.
В этом противостоянии команды смогли выиграть по тайму.
Первая половина встречи осталась за хозяевами, которые распечатали ворота болгарской сборной уже на 24-й минуте, 1:0
Вторая половина встречи проходила под аккомпанемент гостей и они смогли отличиться на 89- минуте. Мяч с 11-метрового забил Николай Димитров.
В итоге матч так и завершился вничью, 1:1.

Таким образом национальная сборная Болгарии за тур до окончания группового турнира набрала 10 очков.
Столько же оказалось и у сборной Норвегии.
Таким образом команда, которая по итогам этого розыгрыша Лиги Наций подымется в классе определится в последнем туре. А он будет сыгран в ближайший понедельник.
В этот день сборная Болгарии сыграет дома со сборной Словении, а норвежцы отправятся в Никосию.
Однако уже сейчас ясно, что болгары 19-го ноября будут болеть не только за свою команду, но и за сборную Кипра, которая может отобрать очки у сборной Норвегии также, как это сделал в поединке с болгарами.