Сборная Болгарии уступила сборной Финляндии в 5-м туре Лиги Наций

0
930
Сборная Болгарии по футболу опускается в рейтинге ФИФА

Сегодня, сборная Болгарии на своем поле уступила национальной сборной Финляндии, 1:2.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, сборная Болгарии на своем поле уступила национальной сборной Финляндии, 1:2.

Хозяева по факту проиграли по итогам первого тайма. Они пропустили дважды на 7-й и 45+1 минутах матча.
Во второй части поединка им удалось лишь забить мяч престижа. Он на счету Илиева, который на 68-й минуте реализовал пенальти.

Напомним, после 5 туров национальная сборная Болгарии идет на последнем месте, имея в активе лишь 1 очко.

Команда МС В Н П З Пр Р О
1 5 4 1 0 4 0 +4 13
2 5 4 0 1 6 2 +4 12
3 5 0 2 3 1 4 -3 2
4 5 0 1 4 2 7 -5 1

Отметим, что в этой группе все решиться в последний игровой день — 18-го ноября. В этот день сборная Ирландии примет в родных стенах сборную Болгарии. При этом болгарам для того, чтобы остаться в Группе В Лиги Наций нужно в обязательном порядке победить ирландцев. Как будет — увидим.