Сборная Болгарии разошлась ничьей со сборной Словакии, 1:1

0
718
сборная Болгарии по футболу

Сегодня, в контрольном поединке, который был сыгран в Австрии, сборная Болгарии не смогла удержать победу в противостоянии со сборной Словакии.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, в контрольном поединке, который был сыгран в Австрии на «Josko Arena», сборная Болгарии не смогла удержать победу в противостоянии со сборной Словакии.

В самом начале поединка, на 9-й минуте, мяч за болгар забил А. Илиев.
Однако в середине тайма, на 27-й минуте, словаки результат сравняли, мяч на счету Бенеша, 1:1.

Далее, команды отыграли еще более часа игрового времени, однако забить так и не смогли.

Сборная Болгарии отработала в этом поединке таким составом: Наумов (Михайлов, 46), Божиков, Антов, Христов, Турицов, Чочев, Десподов (Карагарен, 82), Краев (Дим. Илиев, 46), Витанов (Малинов, 69), Цветанов (Янков, 46), А. Илиев (Минчев, 60).