Сборная Болгарии по футболу выигрывает благодаря мячу забитому игроку российской ФПЛ

0
2043
Сборная Болгарии по футболу опускается в рейтинге ФИФА

Сборная Болгарии по футболу обыграла в контрольном поединке национальную сборную Саудовской Аравии, 1:0 — единственный мяч забил игрок ФК Спартак Москва — Ивелин Попов.

Сегодня сборная Болгарии по футболу сыграла контрольный поединок с национальной сборной Саудовской Аравии.
Сам поединок был сыгран в Португалии на стадионе «Ду Рештелу» в Лиссабон.

В противостоянии двух национальных сборных всё решил мяч Ивелина Попова, который футболист забил на 81-й минуте матча.
Ответить оппонентам болгар было нечем.
К слову, с 83-й минуты они играли уже в меньшинстве, т.к. с поля, после получения прямой красной карточки, был удален Mansour Al Harbi.

К слову, сборная Саудовской Аравии будет выступать в финальной части чемпионата Мира по футбол 2018, который пройдет в России.

А что касается Ивелина Попова, то в прошедшем групповом турнире квалификации WC-2018 он забивал за национальную сборную Болгарии дважды.
Правда, в текущем сезоне он за свой клуб — ФК Спартак, пока не забивал.

Видео-нарезка самых интересных моментов матча Болгария — Саудовская Аравия, 1:0: