Сборная Болгарии по футболу провалила стартовый матч отбора на WC-2022

0
846
чемпионат мира по футболу WC-2022

Сегодня, в матче 1-го тура группового турнира отбора на WC-2022 сборная Болгарии принимала сборную Швейцарии и проиграла, 1:3.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, в матче 1-го тура группового турнира отбора на WC-2022 сборная Болгарии принимала сборную Швейцарии и проиграла, 1:3.

Отметим, что начало этого поединка выдалось действительно кошмарным для болгарской команды. По факту, к 12-й минуте хозяева уже «горели» 0:3. И если в начале 2-го тайма им удалось отыграть один мяч, который на свой счет записал Десподов (46-я минута), в итоге сборная Болгария все же проиграла 1:3.

Уже ближайший уик-энд, 28-го марта, сборная Болгарии проведет выездной поединок 2-го тура отборочного турнира WC-2022 со сборной Италии.