В 2025 году, работники Софийского метрополитена получат рождественскую премию, она фиксирована и составляет для каждого работника — 150 левов.

Как сообщает bourgas.ru, работники Софийского метрополитена получат рождественскую премию, она фиксирована и составляет для каждого работника — 150 левов.

Решение было принято после встречи профсоюзов работников транспорта Конфедерации болгарских профсоюзов (КНСБ) и профсоюза «Подкрепа» с исполнительным директором компании Николаем Найденовым.

Дополнительные средства будут выплачены вместе с ноябрьской зарплатой.

Конфедерация болгарских профсоюзов (КНСБ) объявила, что ожидается, что рождественская премия в таком же размере будет также доступна работникам Софийского метрополитена, автотранспорта и Софийского электротранспорта.