На днях произошло ДТП в котором пожилой водитель в Бургасе сбил пожилого велосипедиста.
Как сообщает bourgas.ru, на днях произошло ДТП в котором пожилой водитель в Бургасе сбил пожилого велосипедиста. Сообщили в региональном управлении МВД Болгарии в Бургасе.
Авария на оживленном перекрестке в Бургасе 17 марта около 17:50.
67-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением и сбил 62-летнего велосипедиста, который переходил пешеходный переход на перекрестке улиц „Иван Вазов“ и „Мария Луиза“..
Очевидцы инцидента рассказали, что удар был внезапным, пострадавший упал на асфальт и какое время оставалась неподвижным.
На место происшествия немедленно прибыли бригады скорой помощи и полиции.
Велосипедист получил травмы головы и шеи, но ему чудом удалось избежать серьезных травм. После обследования в УМБАЛ в Бургасе мужчина был отпущен на домашнее лечение, полиция выясняет все обстоятельства инцидента.