Вчера мужчина утонул в озере в Болгарии, несчастный случай произошел недалеко от села Тънково, муниципалитета Стамболово.
Как сообщает bourgas.ru, мужчина утонул в озере в Болгарии, несчастный случай произошел недалеко от села Тънково. Сообщает пресс-центр РУ МВД по Хасково.
Вчера, около 21:30, 64-летний житель Хасково купался в озере на территории села и утонул.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сегодня сотрудниками РУ МВД по Хасково при содействии сотрудников РУ «Пожарная безопасность и защита населения», в плотине было обнаружено тело погибшего.
По данному факту возбуждено досудебное производство, добавили в полиции.
Предыдущий случай утопления в регионе был зафиксирован в отношении 69-летнего жителя села Болярски Извор Харманлия, пропавшего без вести 17 марта этого года. Четыре дня спустя его тело было обнаружено в дамбе недалеко от поселения.
