Первый ретро-фестиваль авто прошел в Царево

0
51
Первый ретро-фестиваль авто прошел в Царево
Первый ретро-фестиваль авто прошел в Царево

Сегодня, первый ретро-фестиваль авто прошел в Царево.

Как сообщает bourgas.ru, сегодня, первый ретро-фестиваль авто прошел в Царево.

Мероприятие официально открылось сегодня в 11:00 на улице искусств перед средней школой «Н. Я. Вапцаров».

Фестиваль организован Национальным общественным центром «Георгий Кондолов — 1914» с большой любовью к традициям, культуре и духу прошлого.

Жители и гости города смогли увидеть выставку старинных автомобилей при участии авто-мото клуба Бургаса «Ретро», сфотографироваться в бесплатной фотобудке Mr. Happy Booth — как и в старые времена, их ждет концерт старинных городских песенных коллективов из Царево и Созополя, а также выставка фотографий «Back in Time» из Царево и региона.

А самый вкусный сюрприз приготовили женщины из Клуба пенсионеров Тракии. Они порадовали всех гостей аутентичными блюдами Странджи, приготовленными с душой.