Перемещения в МВД Болгарии

0
214
МВД Болгарии, сотрудников полиции в Болгарии, полиция Болгарии
МВД Болгарии, сотрудников полиции в Болгарии

С сегодняшнего дня произошли перемещения в МВД Болгарии, здесь убрали старого главного секретаря МВД и назначили нового главного секретаря.

Как сообщает bourgas.ru, с сегодняшнего дня произошли перемещения в МВД Болгарии, здесь убрали старого главного секретаря МВД и назначили нового главного секретаря. Сообщает пресс-служба МВД Болгарии.

Приказом министра внутренних дел Атанаса Илкова, вступившего в силу с 30.08.2024 года, и по согласованию с премьер-министром Димитаром Главчевым, главный комиссар Димитар Кангалджиев будет освобожден от должности заместителя главного секретаря МВД, а Явор Серафимов будет назначен на должность заместителя главного секретаря МВД.

До этого момента он был директором Главного управления «Борьбы с организованной преступностью», а до этого был заместителем директора в том же управлении. В систему МВД Серафимов пришел в 1999 годуы.