Парламентарии Болгарии заслушают отчет трех министров

0
412
парламент Болгарии
парламент Болгарии

Завтра, парламентарии Болгарии заслушают отчет трех министров, такое решение депутаты приняли в начале первого заседания Народного собрания.

Как сообщает bourgas.ru, завтра, парламентарии Болгарии заслушают отчет трех министров, такое решение депутаты приняли в начале первого заседания Народного собрания.

По поводу реновации жилых домов будут услышаны министр регионального развития Андрей Цеков и министр энергетики Румен Радев. Это будет пунктом один на завтра. Предложение о проведении слушаний было сделано парламентской группой БСП.

Также парламент согласился выслушать министра обороны Болгарии — Тодора Тагарева по поводу его визита в США. С предложением выступили Атанас Зафиров и Манол Манолов из БСП.